Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусская трековичка Ольга Панарина вышла в четвертьфинал спринта Олимпиады-2012

06.08.2012 спорт
Белорусская велосипедистка Ольга Панарина вышла в четвертьфинал спринта на соревнованиях Олимпиады-2012 по трековым гонкам, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В 1/16 финала белоруска выиграла у представительницы Южной Кореи Хийджен Ли, а в 1/8 финала уступила литовской спортсменке Симоне Крупецкайте. Затем в утешительном заезде Ольга Панарина опередила канадку Монику Салливан и новозеландку Наташу Хансен, пробившись в четвертьфинал. В заезде за выход в полуфинал 6 августа белорусскую велогонщицу ждет встреча с одной из лучших спринтерш планеты британкой Викторией Пендлтон.

Тем временем завершили свои олимпийские регаты белорусские яхтсмены Николай Жуковец (класс яхт "RS:Х") и Татьяна Дроздовская ("Лазер-Радиал"), не сумевшие пробиться в число финалистов.

Та же участь постигла и прыгуна в высоту Андрея Чурило, который не смог преодолеть начальную высоту 2 м 16 см. Не смог побороться за медали в финале состязаний по метанию молота Валерий Святохо, завершивший турнир с 11-м результатом - 73 м 13 см.

В соревнованиях по стендовой стрельбе белорус Андрей Коваленко после первого дня соревнований занимает 34-е место в трапе. Завтра он продолжит квалификационный турнир в этом виде стрелковой программы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]