Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

БЖД завершает к "Дажынкам" реконструкцию железнодорожного вокзала станции Погодино

16.08.2012 общество
Белорусская железная дорога принимает активное участие в подготовке республиканского фестиваля-ярмарки тружеников села "Дажынкi-2012", который пройдет в Горках. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе БЖД.

Участие железнодорожников в мероприятии предусматривает проведение строительных и ремонтных работ на ряде объектов инфраструктуры белорусской магистрали. Обновленными встретят "Дажынкi" административно-бытовые и служебно-технические здания и сооружения, жилищный фонд.

К празднованию "Дажынак" будет завершена реконструкция здания железнодорожного вокзала на станции Погодино с благоустройством прилегающей территории. Там также достроят ограждения станции, завершат капитальный ремонт пассажирских платформ, поста электрической централизации и других объектов.

В настоящее время в ходе подготовки к "Дажынкам" на ряде объектов уже завершены строительные и ремонтные работы. Построены линии электропередач для электроснабжения индивидуального жилого сектора по ул. Железнодорожной и ул. Мира в Горках. Выполнен капитальный ремонт остановочных пунктов Никольск (участок Орша-Кричев) и Кледневичи (участок Орша-Унеча), железнодорожного переезда на станции Погодино.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]