Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Зайцев вручил сегодня лейтенантские погоны слушателям Института национальной безопасности

01.09.2012 общество
Зайцев вручил сегодня лейтенантские погоны слушателям Института национальной безопасности Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, состоялись сегодня в клубе им.Ф.Э.Дзержинского в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в центре информации и общественных связей КГБ.

С началом учебного года профессорско-преподавательский состав, курсантов и слушателей Института национальной безопасности поздравил председатель Комитета государственной безопасности генерал-лейтенант Вадим Зайцев. В торжественной обстановке он вручил 12 слушателям 2-го курса этого института лейтенантские погоны.

В мероприятии приняли участие представители органов власти и управления, ветераны органов госбезопасности.

Сегодня Институт национальной безопасности Республики Беларусь - технически оснащенный, укомплектованный профессорско-преподавательскими кадрами профессионалов вуз, который готовит офицеров органов госбезопасности по всем необходимым специальностям, а также специалистов для пограничных войск и таможенных органов. Усилия коллектива института направлены на качественное совершенствование форм и методов обучения и воспитания слушателей и курсантов, максимально приближая его к реалиям будущей практической деятельности в соответствии с современными, неуклонно возрастающими требованиями, предъявляемыми к молодым специалистам в сфере оперативно-розыскной деятельности и обеспечения национальной безопасности страны.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]