Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Совет Республики и Палата представителей четвертого созыва проведут заключительное совместное заседание 11 октября

10.10.2012 политика
Совет Республики и Палата представителей четвертого созыва проведут заключительное совместное заседание 11 октября Заключительное совместное заседание Совета Республики и Палаты представителей, на котором будут подведены итоги работы Национального собрания четвертого созыва, состоится 11 октября, сообщили корреспонденту БЕЛТА

Ранее на заседании, завершающем законодательную работу Палаты представителей этого созыва, ее председатель Владимир Андрейченко сообщил, что за время своей работы нынешний состав Палаты представителей принял 428 законов. Они касались самых разных сфер, в том числе социальной и образовательной, а также национальной безопасности и многого другого.

Первая сессия нового - пятого - созыва Палаты представителей начнет свою работу 18 октября. В этот состав избрано 109 депутатов, а по еще одному из округов выборы пройдут повторно одновременно с выборами в местные советы. Что касается Совета Республики, то первое заседание первой сессии его нового состава пройдет 19 октября.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]