Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Центр Минска встал в пробках

21.05.2013 авто
Центр Минска встал в пробках

Весь центр города встал в заторах длиной по несколько километров.

В частности, минчане сообщают о серьезных пробках в районе площади Богушевича – на подъездах к ней со стороны ул. Клары Цеткин и пр. Дзержинского. На самой развязке, по сообщениям водителей, не работает светофор.

В то же время сохраняется сложная ситуация на проспекте Независимости от ул. Ленина до ул. Свердлова. Здесь уже не первый день асфальтируют проезжую часть, и транспорт движется только по двум полосам в обоих направлениях, пишет "Интерфакс".

Кроме того, как сообщает Минская ГАИ, в связи с дорожными работами на пр. Независимости периодически частично ограничивается движение по Победителей от Машерова в сторону центра, с ул. Московской в направлении пр. Независимости, а также по пр. Независимости в районе пересечения с пр. Машерова и ул. Янки Купалы. На этих участках инспекторы направляют транспорт по менее загруженным магистралям.

Минская Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой учесть информацию о дорожных работах на проспекте Независимости и выбирать для движения другой маршрут.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]