Шайба Грабовского обеспечила победу «Вашингтону» (Видео)

18.11.2013 спорт

Белорусский форвард, забросив шайбу, помог «Вашингтону» добиться домашней виктории над «Сент-Луисом» - 4:1.

Наш соотечественник, отличившись на 16-й минуте, сделал счет 3:0. Михаил Грабовский провел на площадке 13 минут 29 секунд и заработал «+1» по системе «плюс-минус», пишет «Прессбол».

Напмним, в предыдущем матче белорусский хоккеист спас «Вашингтон Кэпиталс» от поражения и забросил свою сотую шайбу в НХЛ. Всего, не считая сегодняшнего результата, в 19 матчах сезона он записал на свой счет 6 шайб и 11 результативных передач. В предыдущем сезоне, когда форвард выступал за «Торонто Мэйпл Лифс», в 48 играх он набрал всего 16 очков (9+7).