Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Милиция и звезды эстрады проведут сегодня в Минске благотворительную акцию

04.09.2009 общество
4 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. ГУВД Мингорисполкома совместно с певицей Ольгой Седневой и газетой "Вечерний Минск" проведет сегодня с 14.00 до 19.00 в минском парке имени Горького профилактическую благотворительную акцию "За безопасность движения всего поколения!". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделении информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома.

Цель мероприятия - в очередной раз привлечь внимание общественности к проблемам безопасности дорожного движения и детскому дорожно-транспортному травматизму. Поэтому неслучайно эта акция проводится в начале учебного года, когда вопросы соблюдения правил дорожного движения юными пешеходами становятся особенно актуальны.

Сотрудники минской Госавтоинспекции и многочисленные спонсоры подготовили для детей немало интересных тематических конкурсов. Победители и участники занимательных викторин получат памятные подарки и призы. В рамках акции посетители парка смогут ознакомиться с образцами вооружения и техники подразделений ГАИ и милицейского спецназа. Кроме того, зрители смогут понаблюдать за показательными выступлениями сотрудников полка милиции спецназначения ГУВД и кинологической службы.

В 16.30 для всех гостей акции предусмотрена грандиозная концертная программа. На сцене у центрального входа "припаркуются" участники специального концерта "Звездный паркинг", среди которых ожидаются Герман Титов, Яков Науменко, Илья Митько, Сергей Минский, Иван Буслай, Алена Ланская, Дария, Деннитр, Виктория Алешко, группа "Карусель", популярные диджеи. Своими джазовыми аранжировками и всем известными мелодиями посетителей парка порадует оркестр минской милиции, а его солистки исполнят давно полюбившиеся популярные композиции.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]