Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Каким должно быть компьютерное кресло

13.12.2013 общество
Каким должно быть компьютерное кресло

В современном мире, эпохе технологического прогресса, многие люди огромное количество времени проводят возле компьютера. Поэтому каждый здравомыслящий человек обязан позаботиться о своем комфорте. Специализированная мебель играет в этом немаловажную роль.

Не каждому человеку комфортно сидеть на стуле, насколько бы удобным он не был. Другое дело компьютерные кресла. Они имеют несколько преимуществ:

- первым делом, это удобная ортопедическая спинка. Большинство кресел оснащены подобными спинками. Они помогают предотвратить заболевания позвоночника и остеохондроз. Такая спинка сделает работу приятным времяпровождением.

- кресла оснащены подлокотниками. Они необходимы для возможности периодического отдыха вашим рукам.

- у всех кресел имеются регуляторы высоты, которые способствуют дополнительному комфорту.

- еще для удобства существуют подголовники. Иногда так просто необходимо откинуться на спинку и передохнуть пару минуток.

- регулировка спинка также даст вам возможность дополнительного удобства.

Стоимость компьютерных кресел может быть разной. Экономичные модели не оснащены, к сожалению, регулировкой сиденья и спинки. Более дорогие содержат весь комплект. Есть также очень дорогие компьютерные кресла. У таких моделей есть встроенные массажеры, подстаканники и даже ниши для хранения мелочей. В общем все, чтобы сделать времяпровождение за компьютером комфортным. Все же сидеть даже на самой дешевой модели будет гораздо удобнее и приятнее, чем на обычном деревянном или металлическом стуле.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]