Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Крылья бабочки Солодухи стоили 10 тысяч евро

09.01.2014 культура

Новый промо-ролик «Евровидения» с Александром Солодухой шокировал белорусов.

«Беларусь-1» запустила промо-ролик «Евровидения», в котором Александр Солодуха предстает в образе гигантской бабочки, а на его волосатой груди полыхают пламенем буквы Eurovision. Ролик тут же вызывал бурную реакцию в интернете, на него уже начали делать пародии и фото-жабы.

«Комсомольская правда в Беларуси» дозвонилась Александру Солодухе, и по голосу чувствовалось, что он очень доволен произведенным эффектом.

- Я только приехал с гастролей по России, меня завели в гримерку и, затаив показали костюм бабочки. Его, кстати, арендовали в нашем цирке – а стоит он порядка 10 тысяч евро. В общем, все боялись, что я откажусь сниматься – но не таков Солодуха. Только вперед, только победа!

- Да уж, просто челюсть отвалилась от увиденного!

- Так этого эффекта и добивались. Зато все сейчас говорят о роликах. По-моему, в Беларуси еще ни разу подобного промо к «Евровидению» не было. Я благодарен Белтелерадиокомпании за необычный опыт и режиссеру Евгению Папковичу. Я, кстати, впервые 4-й ролик только сегодня увидел. Надо будет рассмотреть его повнимательней.

- Но этими роликами вы запутали зрителей! Многие не поняли, участвуете ли вы в национальном отборе.

- Участвую – буду выступать пятнадцатым, после всех, и это будет премьера песни.

- Вне конкурса? Это та самая песня, которую не пропустили в финал национального отбора?

- Там были нюансы… Когда-нибудь я расскажу об этом в своих мемуарах (смеется – прим. авт.). Кстати, история с роликами будет иметь продолжение – в мае, накануне «Евровидения» должны выйти в эфир 5 и 6 ролики, там будет вообще разрыв мозга.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]