Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Участники Metal All Stars в Минске поужинают с 10 поклонниками

27.02.2014 культура

1 апреля в минском Дворце спорта состоится грандиозное шоу Metal All Stars.

В рамках 2,5-часового концерта можно будет увидеть два десятка выдающихся представителей метал-сцены, которые исполнят свои самые громкие хиты, сообщает onliner.by.

Сегодня же в продажу поступили VIP-пропуска на шоу трех категорий. С пропуском за 1 миллион рублей можно бесплатно попасть на pre-party и саундчек, без очереди взять автограф у артистов, сфотографироваться с любимой звездой и получить в подарок официальную футболку тура.

Пропуск Silver даст право присутствовать прямо на сцене во время трех первых композиций концерта, а его обладатель получит возможность сфотографироваться со звездой на свой мобильный телефон или фотоаппарат. Цена такого удовольствия — 1 миллион 350 тысяч рублей. Самый продвинутый пропуск Gold — в дополнение ко всему, указанному выше, предусматривает совместный ужин с участниками шоу Metal All Stars в клубе TNT. Стоит Gold 2 миллиона рублей.Количество VIP-пропусков строго ограничено.

«Мы хотим быть уверены, что музыканты смогут уделить внимание всем их обладателям», — отмечает директор агентства «КонцертХоллГрупп» Мария Дроздова.

«Например, на ужин со звездами попадут всего 10 человек. Думаю, каждый из них запомнит этот момент на всю жизнь», - добавляет она.

Организаторы уточняют, что VIP-пропуска не заменяют билеты на концерт, а являются дополнением к ним. Приобрести пропуск можно только в офисе компании: город Минск, улица Карла Маркса, 25, подъезд 1 (со стороны улицы), офис 10. Однако обладатели пропусков всех типов проходят на концерт без очереди.

Концерт будет выстроен, как настоящий фестиваль тяжелого метала. Звезды шоу Metal All Stars не только исполнят по 4—5 самых известных композиций групп, в которых они выступают или выступали, но и порадуют зрителей хитами от Motorhead, Black Sabbath, Iron Maiden, Manowar, Megadeth, AC/DC, Rainbow, Whitesnake и Ozzy Osbourne. А завершит вечер большой финальный джем всех участников проекта.

Билеты на шоу в фанзону стоят 690 тысяч, на танцпол — 550 тысяч, на трибуны — от 490 тысяч до 1 миллиона 360 тысяч рублей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]