Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Медицина на дому

05.03.2014 общество
Медицина на дому

Медицинское обслуживание в последнее время является предметом обсуждений и осуждений в обществе. Государство не может обеспечить качественную бесплатную медицину, и в любом случае пациенту необходимо вкладывать свои средства. Да и добраться до больницы или поликлиники иногда не получается.

Если болезнь застигла врасплох, и нет возможности, элементарно физической, попасть в больницу, существует услуга вызова врача на дом. В государственных структурах участковый посещает пациентов только в экстренных случаях. Что же делать, если у вас есть пожилые люди на попечении, которым проблематично самостоятельно добраться до лечебного учреждения? В этих случаях на помощь страждущим приходит частная медицинская служба http://www.rocmedicina.ru/helpathome.html. Врач обязательно появится на вашем пороге, проверит общее состояние организма и поставит первичный диагноз.

Пользу мобильной медицинской службы оценят не только пожилые люди, но и мамы с маленькими детьми. Теперь не нужно выстаивать огромные очереди к педиатру или любому другому детскому специалисту, можно просто вызвать доктора домой.

Также можно заказать постоянные услуги медсестры, если пациенту необходим надзор медицинского персонала. Это и уколы, и установка капельниц, и массажи, и прочие восстановительные и леченые процедуры.

Более того, существует возможность сдачи анализов дома или в другом удобном месте. Вы просто вызываете медсестру, а она уже позаботится о том, чтобы принять у вас нужный материал. Наиболее часто приходится сдавать на анализ кровь. Медсестры «Росмедицины» имеют все необходимое оборудование для сбора анализа, качественные системы забора крови, иглы, переносные контейнеры. Заказав анализы на дому, вы сэкономите время и нервы.

Мобильная медицинская служба – это медицина будущего, когда все происходит качественно, быстро и без отрыва от домашних дел.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]