Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Выписать из квартиры можно законно

04.03.2014 общество
Выписать из квартиры можно законно

Жилищный вопрос всегда стоял очень остро.

Нельзя сказать, что законодательство совершенно, поэтому в нем есть и противоречия и недочеты, однако соблюдать его все равно следует. Так, все зависит лишь от мастерства юриста, который вызвался помогать. Грамотный юрист всегда знает, в какую лазейку можно попасть, чтобы обойти те или иные законы.

Зачастую достаточно просто знать досконально свой предмет, чтобы с успехом вести дела по обращению граждан. Очень часто люди просят выписать из квартиры нежеланного сожителя. Не будем разбираться, как он туда вписался, ведь зачастую это тоже происходит обманным путем. А выписать человека достаточно сложно. Необходимо понимать, что этим делом может заниматься лишь профессионал.

Процесс выписки из квартиры несовершеннолетнего сочень сложен. И родителям зачастую приходится обращаться к специалистам за консультацией, поскольку государство требует особенно защиты детей при выписке. Оно предусматривает особую защиту для маленьких граждан. Но со взрослыми тоже не все так просто. Приходится оформлять множество документов, подтверждений и согласий. И получается, что зачастую проще оставить все так, как есть. Но если вы не отчаялись, то можете обратиться к опытным юристам, которые помогут вам выписать из квартиры жильца законно. Специалист проконсультирует вас по всем вопросам, поможет с оформлением документов, подскажет, как вести себя дальше.

Материал подготовлен по информации сайта www.advokat-malov.ru. Андрей Малов и партнеры. Москва, Арбат, 54, стр.1. Телефон: +7 (495) 213-93-95. Адрес электронной почты: [email protected]

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]