Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Белинвестбанк» в рассылке «слил» держателей карточек Visa Gold

08.03.2014 общество
«Белинвестбанк» в рассылке «слил» держателей карточек Visa Gold

Это произошло из=за ошибки сотрудника.

«Карточки Visa Gold и MasterCard Gold — это премиальные карточки, которые признаются и высоко ценятся во всем мире. Наличие такой карточки гарантирует ее держателю престиж»,— так гласит реклама «Белинвестбанка». В редакцию Onliner.by обратился минчанин Дмитрий, который рассказал о том, что эта самая престижность иногда проявляется весьма неожиданно.

«Сегодня пришла рекламная рассылка владельцам «голдовских» карт под названием «Мир привилегий Visa». Все получатели в открытом доступе! — говорит Дмитрий. — В списке адресатов — сотни и сотни е-mail. Отправителем числится КартЦентр ОАО «Белинвестбанк». Нехорошо... Ведь банк обязался не разглашать сведения, составляющие банковскую тайну владельца счета».

Получить комментарий от специалистов банка не получилось: там уже отмечают 8 Марта. Но в контакт-центре нам рассказали, что произошло недоразумение.

«Мы приносим извинения за предоставленные неудобства. В КартЦентре произошел какой-то сбой, — сообщила девушка-консультант, а чуть позже уточнила: — Данная ошибка произошла по вине неопытного сотрудника. Ошибка будет устранена. Будут предприняты меры, чтобы такое не повторилось».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]