Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Таможня изъяла два автомобиля Volkswagen

08.03.2014 общество
Таможня изъяла два автомобиля Volkswagen

В минувшие сутки сотрудники таможни изъяли до решения суда два автомобиля, незаконно эксплуатировавшиеся на территории Таможенного союза.

Как сообщили «Ежедневнику» в пресс-группе Бресткой таможни, в республиканском пункте таможенного оформления «Варшавский мост» 48-летний житель г. Рязань, следовавший из России в Польшу, предоставил к таможенному оформлению удостоверение временного ввоза микроавтобуса «Volkswagen Transporter», согласно которому транспортное средство в феврале 2014 года было ввезено на территорию Таможенного союза гражданином России и передано иному лицу без уплаты таможенных платежей. По предварительной оценке стоимость автомобиля 2008 года выпуска составила 100 миллионов рублей.

Во время совместного мероприятия с сотрудниками правоохранительных органов в г. Барановичи остановлен автомобиль марки «Volkswagen Taureg» под управлением 48-летнего жителя Брестской области. Установлено, что временно ввезенный автомобиль эксплуатировался на территории Таможенного союза с видоизмененными идентификационными номерами и документами, выданными на транспортное средство аналогичной марки и цвета. Предварительная стоимость «Volkswagen Taureg» составила 200 миллионов рублей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]