Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

МТС отменил плату за длинные разговоры внутри сети

04.09.2014 общество
МТС отменил плату за длинные разговоры внутри сети

Оператор продлил до конца осени акцию, по которой абоненты бесплатно получают неограниченное общение внутри сети после трех минут в день.

Предложение запустили еще в начале лета и планировали ограничиться тремя месяцами. Но учитывая популярность инициативы среди абонентов, оператор решил продлить срок действия. За это время к безлимитным разговорам подключилось более миллиона человек.

Суть акции не меняется и сейчас: всю осень абоненты МТС смогут общаться между собой бесплатно и без ограничений. Для этого достаточно поговорить три минуты в день за небольшую плату, после чего включается бесплатный безлимит на звонки до конца суток. С наступлением нового дня абонент вновь после трех минут общения получает возможность звонить бесплатно и без ограничений.

«Мы проанализировали активность абонентов летом и увидели, что люди, подключившиеся к акции «Летние разговоры» общались примерно на 20% больше, чем раньше. При этом их расходы на связь не увеличивались. Также мы увидели, что пользователям понравилась эта честная акция без сносок и мелкого шрифта – все просто, понятно, прозрачно» - отметил руководитель департамента маркетинга МТС Денис Терещенко.

Акция распространяется на большинство абонентов оператора, которые пользуются как новыми, так и архивными тарифными планами. Активировать безлимит можно самостоятельно. Нужно просто набрать на своем телефоне *860# и нажать клавишу вызова.

Присоединиться к безлимитному общению можно в любой день осени – до 30 ноября 2014 года включительно. Участие в акции бесплатное для всех абонентов МТС. Подробности на сайте и в колл-центре оператора по телефонам 0890 (короткий номер МТС) или 8(017)237989.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]