Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кристиан Бэйл исполнит роль Стива Джобса

19.10.2014 культура
Кристиан Бэйл исполнит роль Стива Джобса

Поиски актера длились более года.

Менее чем через две недели после того, как Леонардо Ди Каприо прервал переговоры с Sony по поводу главной роли в фильме про сооснователя Apple, интрига усилилась. Еще бы: Леонардо отказался от темы, которая изначально сулила славу, деньги и рейтинги, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

Поиски актера продолжаются уже больше года. В качестве претендентов рассматривались кандидатуры Кристиана Бэйла, Мэтта Дэймона, Бена Аффлека и Брэдли Купера. Ди Каприо считался главным фаворитом в этой гонке. Он уже примерял на себя роль Джобса, но в последний момент отказался от фильма, сославшись на новую картину Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец».

И вот на днях компания Sony взяла курс на Кристиана Бэйла. И ходят слухи, что он уже получил эту роль, сообщает из Голливуда Hollywoodreporter.

Масштабный фильм по книге Уолтера Айзексона "Стив Джобс" доверили снимать Дэнни Бойлу, прославленному продюсеру и режиссеру фильма «Миллионер из трущоб». Напомним, это самая известная книга про создателя Apple и самая нашумевшая биография за последние годы, изначально выход ее был запланирован на 21 ноября 2011 года, но в связи со смертью Джобса выход был перенесён на 24 октября. Компания Sony Pictures приобрела права на экранизацию книги, заплатив за них больше 1 млн долларов.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]