Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Snickers и life:) порадовали минчан бесплатным Wi-Fi в автобусах

21.10.2015 общество
Snickers и life:) порадовали минчан бесплатным Wi-Fi в автобусах

С сегодняшнего дня жители и гости Минска могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi-интернетом в некоторых городских автобусах и маршрутках.

Проект стартовал в Гродно, где были замечены первые 2 таких автобуса. Проект запустили компании Snickers и life:). Сегодня с бесплатным Wi-Fi в Минске курсируют по городу 10 маршруток, а в каждом из областных центров – по 2 пассажирских автобуса. Об этом сайту charter97.org сообщили в компании life:).

Узнать транспорт с Wi-Fi легко – указание о том, что в нем можно пользоваться бесплатным беспроводным интернетом, имеется прямо на кузове. В салоне есть информация с правилами прохождения авторизации для дальнейшего пользования интернет-услугами. Длительность одной сессии – 60 минут. Если нужно и дальше пользоваться интернетом, то авторизацию нужно пройти еще раз.

Проект будет длиться вплоть до конца 2015 года. В ближайшее время точки Wi-Fi с бесплатным Интернет-доступом появятся еще в нескольких автобусах областных центров Беларуси. Таким образом, общее количество маршрутов составит 30.

«Бесплатный Wi-Fi – это уже далеко не роскошь, это необходимость современного общества. В поездках люди проводят достаточно длительное время, поэтому возможность подключения к бесплатному Wi-Fi в автобусах – это часть качественного сервиса транспортных услуг. Мы рады быть партнером такого проекта, потому что комфорт и удобство для людей при оказании любых услуг – в приоритете у компании», − говорит заместитель генерального директора по маркетингу Дина Цыбульская.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]