Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Барановичский предприниматель недоволен руководством рынка

18.11.2015 общество
Барановичский предприниматель недоволен руководством рынка

Он считает, что новый директор за 4 месяца работы на рынке ухудшил условия, как для предпринимателей, так и для посетителей рынка.

Барановичский предприниматель Николай Черноус не желает мириться с недостатками на рынке, за аренду места на котором приходится платить немалые деньги, передает «Радые Рацыя».

Поэтому он направил очередное письмо в Белорусский кооперативный союз, где указывает на недостатки, которые местное районное потребительское общество не спешит исправлять.

- Неужели сейчас такой порядок и так повысилась культура на рынке, что директору дали два выходных дня среди рабочей недели: четверг и пятница. Можно брать в понедельник, когда у всех выходные. Он срезал доску объявлений, где вывешивалась вся информация. Я также обратился, чтобы он снова ее установил за собственный счет, - прокомментировал предприниматель.

Николай Черноус считает, что новый директор Василий Савченко за 4 месяца работы на рынке ухудшил условия, как для предпринимателей, так и для посетителей рынка. Уничтожил емкость, в которую стекала вода после дождей. Во время затопления открыл люки, куда попала жительница Барановичей Людмила Станкевич. Выгнал под открытое небо из крытых рядов пенсионерок, торгующих подержанным товаром. С контейнерами для мусора тоже возникли проблемы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]