Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бывшие мэры получили госнаграды за «Минск-Арену»

06.04.2010 общество

Председатель Минского горисполкома с 2000 по 2009 год Михаил Павлов удостоен ордена Отечества III степени, а Владимир Ермошин – ордена Почета.

Как сказано в соответствующему указе Александра Лукашенко, подписанном 5 апреля, Михаил Павлов получил эту награду за плодотворную работу и значительный личный вклад в строительство многопрофильного культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена».

Как напоминает «Ежедневник», Павлов перенес две операции по удалению опухоли мозга.

За «Минск-Арену» свою награду получил и заместитель директора КУП «Управление капитального строительства Мингорисполкома» - директор по строительству комплекса «Минск-Арена» Владимир Ермошин, также долгое время возглавлявший городское хозяйство.

Около 10 человек, принимавших участие в строительстве этого объекта, получили медали «За трудовые заслуги», а первый заместитель председателя Минского горисполкома, исполняющий у обязанности председателя Мингорисполкома Николай Ладутько, генеральный директор ОАО «Минскпромстрой» Владимир Нехай и заместитель министра архитектуры и строительства Анатолий Ничкасов стали заслуженными строителями Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]