Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчанин скрывался от ГАИ на скорости 220 км/ч

Гонки с сотрудниками Госавтоинспекции закончились тем, что машина минчанина на огромной скорости съехала в кювет.

Как стало известно, вечером десятого апреля в десяти километрах от МКАД сотрудники Госавтоинспекции начали преследовать автомобиль Mitsubishi, который проехал в сторону трассы Минск-Гомель на скорости 120 км/ч. Как рассказал инспектор отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Миноблисполкома Владимир Сергеев, выехав на трассу нарушитель разогнался до 220 км/ч в попытке оторваться от милицейской машины.

«На такой скорости водитель проехал 50 километров. Сотрудники ГАИ Минской области несколько раз пытались обогнать Mitsubishi, но машина «подрезала» милицейскую машину. На 68-м километре погони Mitsubishi съехала в кювет», - цитирует «Комсомольская правда в Беларуси» слова представителя Госавтоинспекции.

По словам инспекторов ГАИ, двое минчан направлялись в Пуховичский район и к тому же находились в состоянии алкогольного опьянения. Молодые люди заявили, выходя из машины, что не видели за собой погони.

По данному факту сотрудники ГАИ составили против водителя три протокола: за превышение скорости, вождение в нетрезвом виде и невыполнение неоднократных требований об остановке сотрудников ГАИ.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]