Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Скрытое преимущество, или как помирить дизайнера с инженером

03.04.2016 политика

Ремонт ванной комнаты - это извечная битва между дизайном и функциональностью. Душа требует изысканного и стильного внешнего вида. Такого, чтобы утром заряжал энергией, а вечером - помогал расслабиться после напряжённого дня. И чтобы каждый элемент был на своём месте, создавая великолепное единство красоты и комфорта.

А рациональный разум, между тем, ехидненько напоминает, о том, что счётчики воды должны находиться в свободном доступе. О том, что нужно иметь возможность быстро и просто перекрыть воду, например, если вы на целый день уходите из дому или уезжаете на недельку в отпуск. А ещё нужно предусмотреть возможность мгновенного доступа к ключевым узлам и соединениям для экстренных ситуаций или просто для проведения профилактических работ.

Казалось бы, выбор неизбежен и в любом случае придётся чем-то жертвовать. Однако специалистов компании "Колизей Технологий" такая ситуация не устраивает. Поэтому они решили разработать продукт, устраивающий и капризных эстетов-дизайнеров и рациональных инженеров-проектировщиков.

И выход был найден: люк невидимка под плитку Revizor® наконец-то помирил дизайнеров с инженерами. Ведь теперь не нужно делать выбор, что важнее и кто главнее. Элегантный дизайн и функциональность ванных комнат смело шагают рука об руку. Ведь невидимые нажимные люки могут быть размещены в указанных инженером местах, не нарушая при этом эстетику помещения.

Сантехнические люки-невидимки от компании "Колизей Технологий" могут устанавливаться под не только под кафельную или керамическую плитку, но и под искусственный или натуральный камень, а также под гранит или мрамор. 

И, кстати, не ванной единой. Невидимые нажимные люки могут обеспечивать доступ к системам вентиляции, к электропроводке и электротехническому оборудованию, к различным инженерным коммуникациям. А могут стать и самой настоящей потайной дверью в скрытую комнату, ведь люки могут быть и двустворчатыми, с максимальной высотой и шириной до 2500 мм. А этого хватит даже для самых высоких и упитанных мужчин. 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]