Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Луценко накажет донецкого «мажора» за смертельное ДТП в Киеве

10.09.2016 украина

Генпрокурор Юрий Луценко решил возобновить расследование против киевлянина, устроившего в столице аварию со смертельным исходом.

Об этом сообщила в Facebook пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Лариса Сарган, передает charter97.org.

«Генеральный прокурор Юрий Луценко истребовал у прокуратуры Киева уголовное производство о расследовании смертельного ДТП на Левобережной 9 января 2016 года, в котором подозревают 21-летнего киевлянина Станислава Толстошеева. После изучения формальных причин закрытия дела генпрокурор будет настаивать на возобновлении следствия», - написала она.

Сарган заверяет, что виновные в покрывательстве «мажора» будут привлечены к ответственности и справедливость будет восстановлена.

Напомним, вчера стало известно, что столичная прокуратура закрыла уголовное производство против Толстошеева, участника смертельного ДТП на Левобережной. Там пояснили, что состояние, в котором Толстошеев находился в момент ДТП, характеризуется как «судорожный припадок».

Авария случилась 9 января в Киеве возле станции метро "Левобережная". Внедорожник "Мерседес" протаранил здание, сбив насмерть женщину-пешехода.

По информации журналиста Дмитрия Гнапа, водитель "Мерседеса" является сыном бизнесмена Андрея Толстошеева из Дружковки Донецкой области.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]