Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Джеки Чан потребовал, чтобы в аэропорту его встречал Кобяков или Лукашенко

22.09.2016 общество
Джеки Чан потребовал, чтобы в аэропорту его встречал Кобяков или Лукашенко

Выстилать ковровую дорожку немолодым звездам шоу-бизнеса – похоже, это пик дипломатической «карьеры» диктатора.

Знаменитый голливудский актер гонконгского происхождения Джеки Чан летит в Минск: 23 ноября во Дворце спорта будет показано его шоу «Dragon Kong». В планах актера есть интересный пункт: встречать его должен Лукашенко или Кобяков.

«Просто в райдере написано! – подтвердил «Радыё Свабода» представитель организатора шоу в Минске, государственного учреждения «Музыкальная капелла Санорус», Павел Яковлевич. - Он прилетает на своем собственном самолете, в аэропорту его должен встречать или премьер-министр, или Лукашенко».

«Это серьезно: Джеки Чан же звезда мирового масштаба. Сейчас этот вопрос прорабатывается. Мы были в китайской посольстве. Если они нам не смогут помочь, пойдем в aдминистрацию Лукашенко. Думаю, Лукашенко будет счастлив повидаться с Джеки Чаном. Если повидался с Сигалом, отчего же не с Джеки?», - заявил организатор визита Джеки Чана.

Лукашенко действительно встречался с актером Стивеном Сигалом в августе 2016 года, угощал его арбузами и морковью. Годом ранее он косил траву вместе с Жераром Депардье.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]