Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Известный журналист обосновал необходимость введения Ростова в состав Украины

09.10.2016 украина

Известный украинский журналист Денис Казанский привел неоспоримые аргументы, почему Ростов-на-Дону можно смело считать украинской территорией.

Об этом он заявил в Facebook, передает charter97.org.

«Если поверить российским СМИ и на минуту согласиться с тем, что в Украине идет гражданская война, то выходит, что Ростовская область — это Украина. Ростов принимает в нашей гражданской войне такое активное участие, что придется нам вскоре закрашивать этот регион на карте в свои цвета и требовать вывода российских войск», - пишет Казанский.

Журналист напоминает, что в Ростов возят с Донбасса погибших российских солдат, с территории Ростовской области по нашим позициям бьют «Грады», оттуда к нам пришел отряд Стрелкова-Гиркина, туда уехал сбивший малайзийский Boeing «Бук».

«А вчера в Ростове прошел съезд участников нашей гражданской войны. Были все - Козицын, Бородай, казаки, черносотенцы. Ничего уже не понятно, то ли их там нет, то ли их тут нет, то ли у нас с Ростовом война, то ли Ростов — это Украина», - подчеркнул он.

Как мы сообщали ранее, в российском Ростове-на-Дону прошло мероприятие под названием «Съезд союза добровольцев Донбасса». На собрание приехало большое количество российских военных, которых кремлевские СМИ назвали «соратниками из российских регионов».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]