Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр Глеб предложил «Крумкачам» нового тренера

28.10.2016 спорт
Александр Глеб предложил «Крумкачам» нового тренера

Известный белорусский футболист даже успел сфотографироваться со своим протеже.

Александр Глеб нашел нового тренера для минского футбольного клуба "Крумкачы". Предыдущий тренер команды Олег Дулуб в начале октября уехал работать в львовские "Карпаты".

В Инстаграме известный белорусский футболист опубликовал фото с Фабио Капелло и написал: "Братан, нашел вам нового тренера". Родной брат Александра Глеба, Вячеслав Глеб, играет в "Крумкачах".

Болельщики сразу начали писать, что Олега Дулуба, который за два года прошел с "Крумкачамі" путь от любительской команды до клуба высшей лиги, не заменить. А Вячеслав Глеб за словом в карман не полез и ответил брату шуткой: "Красавец!!! Надеюсь, платить ему тоже будешь ты!!!", передает euroradio.fm.

Братан @glebanya83, нашёл вам нового тренера💪🏼😎

Фото опубликовано alex (@alexgleb) Окт 27 2016 в 9:20 PDT

Фабио Капелло — известный итальянский футбольный тренер. В 2014-2015 годах он работал со сборной России, и его годовой заработок составлял 7 млн евро. По информации российских СМИ, после досрочного расторжения контракта (тренером были недовольны в Российском футбольном союзе) Капелло получил бешеную неустойку в 32 млн евро.

Кстати, 28 октября Александр и Вячеслав Глеб могли бы сыграть друг против друга, так как их клубы встречаются в чемпионате Беларуси. Но вероятность невелика: в этом году БАТЭ уже обеспечил себе чемпионство, и в последних матчах игроки основного состава, в том числе и Александр Глеб, часто отдыхают.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]