Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ермошина: Трамп и Лукашенко — настоящие мужики

25.11.2016 общество
Ермошина: Трамп и Лукашенко — настоящие мужики

Председатель ЦИК Лидия Ермошина видит сходство в манере поведения избранного президентом США Дональда Трампа и белорусского диктатора.

"На мой взгляд, у Дональда Трампа в части манеры поведения, конкретности и однозначности есть что-то общее с Александром Лукашенко", — сказала она в интервью БелаПАН и предположила, что оба политики могли бы "просто понравиться друг другу как персоны".

По словам Ермошиной, победа Трампа стала для нее, с одной стороны, неожиданностью. С другой стороны, добавила глава ЦИК, "общество устало от серых персон и обтекаемых фраз".

"Как о политике говорить о Трампе пока не могу, но как личность он, конечно, ярок. Может быть, эта яркость и не всегда положительная, но все равно это яркость. Трамп конкретен. При этом конкретика всегда подразумевает некую резкость, поскольку невозможно быть прямым и не задеть чьи-то интересы. В обществе в последнее время появился спрос на конкретных политиков и людей в целом. Тех, кого в обиходе мы называем настоящими мужиками", — считает Лидия Ермошина.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]