Минское «Динамо» проигрывает третий матч подряд в КХЛ

04.10.2010 спорт

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» уступило в гостях омскому «Авангарду» - 2:4 (1:1, 0:2, 1:1).

Это третье подряд поражение белорусского клуба.

На восьмой минуте встречи счет открыл Сергей Демагин, но еще до окончания периода Александр Пережогин сравнял счет. В начале второй двадцатиминутки отличились Роман Червенка и Денис Куляш, а на 53-й минуте Антон Курьянов закрепил успех своей команды. Единственное, чем смогли ответить хоккеисты «Динамо» - вторая шайба Сергея Демагина в концовке поединка, сообщает TUT.by.

Состав «Динамо»: Окса; Подградски - Мойжиш, Спиридонов - Штумпел - Глазачев; Петрашек - Коробов, Кулаков - Платт - Немировски; Антонов - Шелег, Демагин - Стась - Мелешко; Чуприс - Варламов - Кочетков.

Свой следующий матч минчане проведут 5 октября против нижегородского «Торпедо».