Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Соперники борисовского БАТЭ по Лиге Европы победили в матчах своих чемпионатов

25.10.2010 спорт
Соперники борисовского БАТЭ по Лиге Европы победили в матчах своих чемпионатов 25 октября, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. В минувшие выходные соперники футболистов борисовского БАТЭ по групповому этапу Лиги Европы одержали победы в матчах чемпионатов своих стран, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Голландский "Алкмаар" в поединке 10-го тура национального первенства уверенно переиграл на своем поле "Витесс II" со счетом 3:0. Это уже пятая победа соперников борисовчан, и сейчас они занимают 6-е место в чемпионате Голландии, набрав 18 очков. А лидирует здесь ПСВ (Эйндховен), в активе которого 24 балла. В прошедшем туре лидер разгромил у себя дома роттердамский "Фейеноорд" со счетом 10:0.

Киевское "Динамо" в 14-м туре украинского первенства обыграло на выезде луцкую "Волынь" - 2:1 и по-прежнему занимает 2-е место, набрав 32 очка. Лидер чемпионата Украины донецкий "Шахтер" победил на своем поле полтавскую "Ворсклу" 1:0 и имеет теперь 37 баллов.

Еще один соперник БАТЭ по Лиге чемпионов тираспольский "Шериф" поединок 13-го утра чемпионата Молдовы проведет сегодня в гостях у клуба "Искра-Сталь" (Рыбница). Сейчас "Шериф" имеет в своем активе 23 очка в 12 проведенных встречах и находится на 5-й строке турнирной таблицы. Первое-второе места делят между собой кишиневская "Дачия" и "Олимпия" (Бельцы), набравшие по 27 баллов в 13 играх.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]