Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Стало известно, какой будет погода в выходные

01.02.2019 общество
Стало известно, какой будет погода в выходные

В последние дни января в Беларуси установилась сырая погода.

Начало февраля также будет теплым. В выходные ожидается облачная с осадками погода, а температурный фон будет соответствовать середине марта. Об этом сообщили tut.by в Белгидромете Минприроды. Синоптики предупреждают, что в такую погоду лед становится непрочным, а на реках юга и юго-запада страны в ближайшие дни начнется разрушение ледяных образований.

В субботу, 2 февраля, на большей части территории республики ожидаются дождь, мокрый снег. Местами слабые туман и гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха минимальная ночью −4…+1°С, максимальная температура днем составит 0…+5°С.

В воскресенье, 3 февраля, на большей части территории республики кратковременный дождь. Местами туман, ночью на дорогах гололедица. Температура воздуха минимальная ночью составит 0…+5°С, максимальная температура днем +1…6°С, по юго-западу страны +7…8°С.

В понедельник, 4 февраля, местами по республике небольшой кратковременный дождь. В отдельных районах туман, ночью на дорогах гололедица. Температура воздуха в течение суток 0…+5°С, днем по югу +6…7°С. Во вторник и среду начнет холодать.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]