Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

VOKA организует серию турниров по мобильным кибердисциплинам

VOKA организует серию турниров по мобильным кибердисциплинам

Видеосервис VOKA организует специальную серию киберспортивных турниров по мобильным дисциплинам VOKA Mobile League. Событие рассчитано на всех, у кого есть смартфон и желание поиграть: участие в турнирах бесплатное, а регистрация на некоторые из заявленных в программе турниров доступна даже для детей от 7 лет.

Откроет расписание уже знакомая белорусским геймерам по турнирам VOKA League фэнтези-стратегия в реальном времени Clash Royale. Турниры по этой дисциплине пройдут 8 и 29 октября, а также 19 ноября. Регистрация на первый турнир уже началась.

Следующими в борьбу вступят поклонники мобильной версии популярной игры в жанре «королевская битва» PUBG. Для участия в чемпионате по выживанию и бескомпромиссной борьбе за ресурсы и оружие приглашаются все желающие в возрасте от 16 лет. Турниры по PUBG Mobile состоятся 15 октября, 5 и 26 ноября.

Третья дисциплина VOKA Mobile League – популярная MOBA-игра Brawl Stars – рассчитана в том числе и на самых юных участников: зарегистрироваться на турниры может каждый, кому уже исполнилось 7 лет. Игры пройдут 22 октября, 11 ноября и 3 декабря.

Вне зависимости от возраста и выбранной дисциплины, все участники турниров VOKA Mobile League получат шанс выиграть денежный приз: каждую неделю будет разыгрываться 200 рублей. Общий призовой фонд серии составит 1800 рублей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]