Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Карту МТС Деньги можно застраховать - и получить на мобильный счет кешбэк 10%

Карту МТС Деньги можно застраховать - и получить на мобильный счет кешбэк 10%

Пользователи МТС Деньги могут застраховать банковскую карточку и получить на мобильный счет кешбэк 10%

В сервисе МТС Деньги теперь можно застраховать банковскую карту от потери или мошеннических действий и получить кешбэк 10% от стоимости страховки на абонентский номер. Данное предложение действует в рамках акции «Кешбэк за страховку Купала – МТС Деньги», которую МТС запустил совместно с компанией «Купала».

Для получения кешбэка в сервисе МТС Деньги необходимо выбрать и оформить страховой договор с компанией «Купала», после чего через встроенные финансовые инструменты сервиса оплатить страховой взнос.

Кешбэк размером 10% от суммы страхового взноса начисляется в виде бонуса на абонентский номер, который был указан при авторизации в сервисе МТС Деньги. Бонус добавляется автоматически 1 числа месяца, следующего за месяцем оплаты страхового взноса, и может быть израсходован на услуги связи.

МТС Деньги — это сервис для оплаты счетов и услуг с баланса абонентского номера. Через специальное мобильное приложение можно проводить платежи за услуги ЕРИП, делать мгновенные переводы между банковскими карточками, оформлять кредиты и депозиты онлайн без посещения банка. Также можно привязать к счету своего мобильного телефона бесплатную банковскую карточку «МТС Деньги» уровня Mastercard Gold с кешбэком 2% на любых АЗС и в супермаркетах.

Подробнее об акции — здесь.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]