Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Движение транспорта по ряду улиц Минска сегодня ограничено

03.07.2011 общество
Движение транспорта по ряду улиц Минска сегодня ограничено 3 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Движение транспорта по ряду улиц Минска сегодня ограничено, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

В частности, сегодня с 07.00 и до окончания мероприятий закрыто движение по проспекту Победителей от улицы Ленина до улицы Орловской, а с 07.30 до 12.00 - по проспекту Машерова от улицы Красной до улицы Тимирязева.

Кроме того движение всех видов транспорта закрывается с 12.00 до 14.30 по улице Тимирязева (от проспекта Машерова до улицы Орловской), по улице Орловской (от улицы Ольшевского до площади Бангалор), по улице Сурганова (от площади Бангалор до проспекта Независимости), по проспекту Независимости (от улицы Сурганова до автодороги "Колодищи - Заславль").

Также с 21.00 3 июля до 02.00 часов 4 июля закрывается движение на проспекте Машерова от улицы Даумана до улицы Заславской и на проспекте Победителей от улицы Ленина до улицы Орловской.

Общественный транспорт Минска с 3 на 4 июля будет работать до 3.30
Follow BELTA news on Twitter Add to Google 0 Послать другуПослать другу Версия для печати Версия для печати В избранное В избранное Код информера E-mail*:

E-mail получателя*:

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]