Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Астролог Глоба предсказал Лукашенко политическое долгожительство

10.07.2011 политика
Астролог Глоба предсказал Лукашенко политическое долгожительство "Гороскоп Лукашенко показывает, что он может быть политическим долгожителем, таким, как Фидель Кастро", -- заявил астролог Павел Глоба.

По словам Глобы, 21 век станет переломным во многих отношениях. Решающими же для всего мира станут ближайшие 10 лет.

Астролог не исключил Третью мировую войну, в которой если и будут какие-то лидеры, то ими окажутся радикальные мусульмане. Однако, у России есть шанс не ввязаться в войну. И именно это решение, по мнению астролога, определит ее дальнейшее развитие.

Заявления свои Глоба сделал в интервью Утро.ru.

На 2013-2014 г. астролог предсказал России кризис - и финансовый, и экономический, и политический, - который продлится до конца 2020 года.

Глоба рассказал, что экономический союз России, Казахстана и Беларуси не только выстоит, но и укрепится, хотя будут попытки его развалить. Позже образуется "не просто единый экономический союз, а как Евразийский союз", в который войдут почти все республики СССР, почти все страны Восточного Блока и даже Греция и Монголия. Если не помешает третья мировая.

Беларусь же, возможно, ждет государственный переворот. По этому поводу Глоба сказал: "Лукашенко будут пытаться сместить в течение двух лет, будут две попытки переворота, страшное экономическое давление. Но для Белоруссии это будет катастрофа: уход его вызовет национальную катастрофу. ... Гороскоп Лукашенко показывает, что он может быть политическим долгожителем, таким, как Фидель Кастро".

Примечательно, что сам Павел Глоба уверяет, что его прогнозы сбываются на 85 процентов.

Однако, например, на сайте sueverie.net собраны прогнозы Павла Глобы, сделанные в прошлые годы. Вот, например выдержки из его прогноза (Вольное слово. Иваново. № 24, ноябрь 1991.), сделанные в 1991 году:

"Распад Союза продолжится до 1994 года. В 1996 году в нашей стране придут к власти новые личности, одна из них (достаточно молодого человека) будет интересна. Начнется экономическое чудо. С 1996 года объединятся Россия, Украина и Белоруссия, а вот Казахстан ждет гражданская война. Через несколько лет на Среднем Востоке начнется страшная 15-летняя война, в которой не примут участия Россия и Китай".

А вот прогноз его 2001 года (Вечерняя Москва. 11 мая 2001.).:

"Пик солнечной активности придется на конец 2002 — начало 2003 года. К этому моменту мир окажется в кризисе, который затронет и Россию, и США и Европу. Возможно, чтобы удержать свою экономику, Америка даже запретит свободное хождение доллара, но это ей не поможет. Вообще Буш-младший рискует стать самым непопулярным президентом за всю историю существования США. Не исключено, что в конце его правления — в 2004 году — его постигнет насильственная смерть. Эта трагедия вообще свойственна американским президентам, которые избираются в годы, заканчивавшиеся на ноль...

С Владимиром Путиным все будет в порядке. Он отработает один срок и уйдет".

Так что некоторые предсказания российского астролога, к примеру, Третья мировая война, могут и не случиться...

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]