Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Владимир Сорокин: Путин уничтожил Московию

26.06.2022 политика
Владимир Сорокин: Путин уничтожил Московию

Московитское гопсударство по сути не изменилось со времен Ивана Грозного.

Московитский писатель Владимир Сорокин в интервью газете Financial Times рассказал о сути московитского гопсударства. Несколько цитат из его статьи.

«У умных людей было 20 лет на то, чтобы понять, кто такой Путин. Они купались в роскоши. Они обменяли свою сознательность на материальное благосостояние, и теперь пожинают плоды».

«Это люди, которых за последние 20 лет гопсударственное телевидение превратило в зомби. Теперь они залезли в танки и поехали сражаться за дело, понятное одному Путину».

«Он {Путин} превратил в руины все, к чему прикасался. Он утверждает, что поднял Московию с колен, но на самом деле он просто уничтожил ее».

«Все говорят о варварстве, этих средневековых методах войны. Это все из-за того, что московитское гопсударство по сути не изменилось со Средневековья, со времен Ивана Грозного».

«Естественно, культуре придется ответить за это разрушение. Немцы тоже заплатили цену после Второй мировой. Многие говорили, что больше не будут читать Гете. Но время прошло, и антигерманские настроения рассеялись».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]