Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Тойота в Минске протаранила 5 машин

12.09.2011 общество
Тойота в Минске протаранила 5 машин Два человека пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия 12 сентября в Минске на улице Уральской.

Как сообщили БелаПАН в отделе агитации и пропаганды Госавтоинспекции Партизанского района столицы, автомобиль «Тойота-Королла» на большой скорости протаранил «Рено-Меган». Однако водитель японского авто вместо того, чтобы остановиться, еще больше вдавил педаль газа. Увидев большое скопление машин в попутном направлении, нарушитель пересек две сплошные линии и выехал на полосу встречного движения. Здесь произошло лобовое столкновение с еще одним «Рено», за рулем которого находилась 28-летняя девушка. От удара «Тойота» перевернулась через крышу и снова встала на колеса, повредив при этом проезжавшую мимо машину такси.

В результате ДТП девушка, которая находилась за рулем «Рено», в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Чтобы освободить пострадавшую, бригаде МЧС пришлось разрезать корпус автомобиля. Водителя «Тойоты» также увезла машина скорой помощи.

По какой причине произошла авария и в каком состоянии был нарушитель, выяснится в ходе следствия.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]