Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Молодые программисты представят свои бизнес-проекты на ИТ-форуме в Минске

29.09.2011 общество
Молодые программисты представят свои бизнес-проекты на ИТ-форуме в Минске Молодые программисты представят свои бизнес-проекты на минском ИТ-форуме Startup Weekend, который пройдет с 1 по 3 октября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в бизнес-инкубаторе БГУИР.

Мероприятие представляет собой международный проект в ИT-сфере по поддержанию молодых предпринимателей, авторов бизнес-идей, бизнес-проектов, а также всех, кто стремится направить свой потенциал на развитие собственного бизнеса.

На форуме авторы презентуют свои проекты, получат рекомендации экспертов, а также смогут договориться о сотрудничестве с инвесторами для реализации и развития своих идей. Программой мероприятия предусмотрены мастер-классы для начинающих ИТ-бизнесменов.

В нынешнем году на форуме откроется новая секция - презентация бизнес-идей. "Авторы, которые вынашивают ИT-идеи, но не знают, как создать бизнес-план, приступить к реализации проекта, смогут проработать эту идею совместно с экспертами и другими участниками, сформировать команду", - пояснили в бизнес-инкубаторе БГУИР.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]