Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

За кражу у подруги трех золотых колец студентка может лишиться свободы на 4 года

06.01.2012 общество
За кражу у подруги трех золотых колец студентка может лишиться свободы на 4 года За кражу у подруги трех золотых колец 19-летняя студентка одного из минских вузов может лишиться свободы на 4 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-офицер Партизанского РУВД Минска Анна Чиж-Литаш.

Находясь в гостях у подруги в комнате общежития, девушка дождалась, пока та уйдет в душ, и осмотрела ее косметичку. Там лежали три золотых кольца стоимостью около Br3 млн. Не долго думая, девушка положила их к себе в карман.

Вернувшись из душа, хозяйка комнаты принялась приводить себя в порядок и не обнаружила драгоценностей на месте. Спросив подругу, не брала ли она кольца, девушка получила отрицательный ответ. Через несколько минут злоумышленница ушла, сказав, что ей срочно нужно уехать к своему молодому человеку.

После ее ухода потерпевшая еще раз безуспешно обыскала комнату и позвонила в милицию. Правоохранители быстро установили виновника пропажи. На данный момент в отношении 19-летней студентки возбуждено уголовное дело за кражу. Девушка может быть приговорена к лишению свободы на срок до 4 лет.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]