Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Звонить из Беларуси в Россию стало дороже на 20%

24.02.2012 общество
Звонить из Беларуси в Россию стало дороже на 20% РУП "Белтелеком" с 24 февраля повысило на 20% тарифы на международные телефонные соединения и услуги по пропуску трафика с Россией, Украиной, Молдовой и Узбекистаном. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии.

Кроме того, теперь льготный тариф за каждую полную или неполную минуту международного телефонного соединения будет применяться с 23.00 до 6.00 в любой день недели.

Изменения в РУП "Белтелеком" объяснили выходом на безубыточность услуг международной телефонной связи. "Компания "Белтелеком" продолжает проводить взвешенную тарифную политику и делает все возможное, чтобы клиентам были доступны передовые технологии", - заверили в компании.

Что немаловажно, об изменении тарифов национальный оператор связи сообщил на своем официальном сайте ближе к вечеру 23 февраля. Согласно постановлению Совмина №135 от 9 февраля 2012 года, которое вступит в силу через 3 месяца после его официального опубликования, операторы электросвязи должны будут уведомлять абонентов обо всех вносимых изменениях в договор об оказании услуг электросвязи и в тарифы, установленные тарифным планом, не позднее чем за 10 дней до внесения изменений.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]