Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Научно-технические достижения Беларуси будут представлены на Вьетнамской торговой ярмарке в апреле

Научно-технические достижения Беларуси будут представлены на Вьетнамской торговой ярмарке в апреле Научно-технические достижения Беларуси будут представлены на 22-й Вьетнамской международной торговой ярмарке Vietnam Expo 2012, которая пройдет в городе Ханой с 4 по 7 апреля. Об этом корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Государственного комитета по науке и технологиям.

Всего на ярмарке будет презентовано 144 белорусские разработки. Это современные геоинформационные технологии, измерительные приборы, технологии очистки воды, оборудование для обработки металлов, новые материалы, технологии и техника для горнорудной промышленности, средства защиты растений, технологии в области пищевой промышленности, медицинские технологии. В выставке примут участие представители 11 университетов, четырех научно-производственных предприятий, двух научных организации и одного инновационного предприятия Беларуси.

Белорусская делегация запланировала проведение во время международной торговой ярмарки встреч и переговоров с представителями официальных, научных и деловых кругов Вьетнама.

Vietnam Expo - уникальная площадка для производителей, инвесторов и международных торговых компаний, которые заинтересованы в рынке Вьетнама. Ученые, иностранные предприниматели и представители компаний получат возможность заключить новые соглашения о сотрудничестве, наметить совместные проекты. Основные профили выставки - машиностроение, медицинское оборудование и лекарства, продукция металлургии, химия и удобрения, сельское хозяйство, электротехника. Ежегодно в выставке принимают участие специалисты более чем из 20 стран.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]