Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сорван очередной клубный концерт Neuro Dubel

30.03.2012 политика
Сорван очередной клубный концерт Neuro Dubel

Выступление команды Александра Куллинковича планировалось 30 марта в минском клубе Rocker Bar (бывшим Jolly Roger Cafe).

Но в день концерта его организаторы вынуждены были сообщить музыкантам и зрителям об отмене мероприятия. «В дирекции клуба мне сообщили, что мы не можем провести этот концерт. Был какой-то звонок. Причина - всем известна», - сообщила «Тузіну Гітоў» организатор концерта Алеся Нечаева.

Когда она бралась за организацию концерта группы Neuro Dubel, она понимала, что мероприятия может и не быть. «Но надежда умирает последней, поэтому была надежда, что концерт все-таки пройдет», - говорит Алеся. До сегодняшнего дня информация о выступлении в Rocker Bar активно распространялась в сети, зрители исправно заказывали места. Но за несколько часов до начала Алеся вынуждена была сообщить об отмене мероприятия. «В дирекции клуба мне сообщили, что мы не можем провести этот концерт. Был какой-то звонок. Причина - всем известна», - говорит организатор.

Rocker Bar - это новая площадка, появившаяся на месте Jolly Roger Cafe, где в середине января был пожар. 30 марта Neuro Dubel должен был представить там свою новую программу.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]