Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Зрители ОНТ выбрали лучшего продюсера и артиста

10.04.2012 общество
Зрители ОНТ выбрали лучшего продюсера и артиста Проект телеканала ОНТ "Академия талантов" завершился победой продюсера Юрия Савоша и его подопечного - исполнителя Евгения Слуцкого, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь телеканала Татьяна Курбат.

Лидера определили зрители в ходе интерактивного голосования. Победителем, по мнению активной телеаудитории, стал Евгений Слуцкий - он набрал 6984 голоса. Второе место заняла Анастасия Шеверенко, воспитанница Владимира Кубышкина с результатом 5066 голосов. А на третьей позиции расположилась ученица Макса Алейникова - Виктория Шейко, за которую проголосовали 3272 раза.

"Я искренне хотел выиграть, - поделился впечатлениями Евгений Слуцкий. - Но сомнения, разумеется, присутствовали. У меня были очень талантливые соперники, что подстегивало готовиться как следует и выступать безукоризненно. Сейчас мне предстоит серьезная работа с Юрием Савошем - концерты, записи песен, съемка клипа". Исполнитель убежден, что победа в рейтинговом проекте "Академия талантов" благоприятно скажется на его творческом будущем.

Самый талантливый выпускник "Академии" в качестве приза получил контракт со своим продюсером, а также съемку клипа на премьерную песню и жесткую теле- и радиоротацию в эфире ОНТ.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]