Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ГТК заработал во время субботника более Br102 млн.

22.04.2012 общество
ГТК заработал во время субботника более Br102 млн. ГТК заработал во время субботника более Br102 млн., сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Государственного таможенного комитета Беларуси.

Денежные средства перечислены на подготовку оздоровительных лагерей к летнему сезону, в том числе на развитие и укрепление их материально-технической базы, а также на строительство нового здания музея Великой Отечественной войны и создание музейной экспозиции.

За последние годы апрельские субботники стали традиционными для жителей республики. 21 апреля по всей стране прошли мероприятия по благоустройству и приведению в надлежащее состояние территорий городов, населенных пунктов, мемориальных комплексов. Активное участие в акции по наведению чистоты и порядка приняли и сотрудники таможенных органов Беларуси. Так, была проведена уборка территорий, прилегающих к пограничным пунктам пропуска и внутренним пунктам таможенного оформления. Особое внимание уделялось местам боевой и воинской славы, а также захоронениям воинов и партизан Великой Отечественной войны, находящимся в зоне деятельности каждой таможни.

Свой вклад в проведение общереспубликанского субботника внесли и сотрудники правоохранительных органов Беларуси, в частности, Главного управления внутренних дел Мингорисполкома. Сотрудники всех служб и подразделений аппарата Главного управления привели в порядок служебные помещения, территорию, прилегающую к зданию главка, совместно с работниками дорожных служб обновили разметку во дворе ГУВД, сообщили в пресс-службе управления.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]