Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП на МКАД

30.04.2012 общество
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП на МКАД Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП на МКАД. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Следственном комитете Беларуси.

Уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.317 УК Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) возбуждено сегодня Следственным управлением УСК Беларуси по городу Минску. В настоящее время следствием проводится комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. В частности назначены автотехническая и судебно-медицинские экспертизы, ведутся допросы свидетелей.

Как ранее сообщалось, авария произошла 29 апреля около 21.00 на 48-м км МКАД. Автомобиль "БМВ 525" на большой скорости двигался со стороны Лагойской развязки в направлении проспекта Победителей, потерял управление, выехал за пределы проезжей части и врезался в осветительную мачту. От сильнейшего удара столб надломился и упал, а машина превратилась в груду металла. Водитель 1969 года рождения и пассажир 28-летний чемпион Беларуси по борьбе Заур Исмаилов погибли на месте.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]