Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ветераны ВОВ в Беларуси с 1 по 31 мая смогут бесплатно пройти гостехосмотр автомобилей

01.05.2012 общество
Ветераны ВОВ в Беларуси с 1 по 31 мая смогут бесплатно пройти гостехосмотр автомобилей В связи с празднованием Дня Победы Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси рекомендовало обеспечить с 1 по 31 мая проведение государственного технического осмотра транспортных средств (ТС), собственниками которых являются ветераны Великой Отечественной войны, на безвозмездной основе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Минтранса.

УП "Белтехосмотр" приняло решение в мае проводить гостехосмотр ТС, собственниками которых являются ветераны ВОВ, на всех диагностических станциях предприятия бесплатно. Эта льгота будет предоставлена всем владельцам автомобилей по предъявлению удостоверения (свидетельства) установленного образца, выданного на имя собственника ТС вне зависимости от его присутствия.

"Все инженеры по выдаче разрешений на допуск транспортных средств к участию в дорожном движении УП "Белтехосмотр" проинформированы об этом решении. При предъявлении владельцем автомобиля удостоверения (свидетельства) ветерана ВОВ установленного образца, выданного на имя собственника ТС, оплата за разрешение на допуск к участию в дорожном движении, требоваться не будет", - пояснили в Минтрансе.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]