Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пострадавшие в ДТП в Херсонской области мама с дочкой выписаны из больницы

03.08.2012 общество
Пострадавшие в ДТП в Херсонской области мама с дочкой выписаны из больницы Мама с дочкой, пострадавшие в ДТП в Херсонской области и находившиеся в течение двух недель на лечении в медучреждениях Симферополя, накануне были выписаны из больницы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В их отправке на родину принимали участие белорусское диппредставительство в Украине, министерства здравоохранения Беларуси, Украины и Автономной Республики Крым.

От имени женщины в адрес Центра нейрохирургии КРУ "КТМО "Университетская клиника" (Симферополь) была направлена благодарность за бережное отношение, внимание и высокий профессионализм крымских медиков при оказании белорусам медицинской помощи.

Женщина с девочкой в возрасте около пяти лет находились в Симферополе в отделении нейрохирургии Университетской клиники. Девочка наиболее пострадала в ДТП - в результате аварии она потеряла кисть руки, ей также была проведена операция на ноге.

Как сообщалось ранее, 21 июля в районе села Червоный Чабан в Каланчакском районе Херсонской области на 105-м км автодороги Симферополь-Херсон автобус CETRA из Беларуси столкнулся с микроавтобусом Ford Transit с украинскими регистрационными номерами и перевернулся. В аварии пострадали 43 гражданина Беларуси, которые возвращались домой с отдыха в Крыму.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]