Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусский экипаж каноэ-двойки вышел в финал Олимпиады-2012

07.08.2012 спорт
Белорусский экипаж каноэ-двойки вышел в финал Олимпиады-2012 На олимпийском гребном канале "Итон Дорни" сегодня состоялись очередные квалификационные заезды мастеров гребли на байдарках и каноэ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусский экипаж каноэ-двойки олимпийские чемпионы-2008 братья Андрей и Александр Богдановичи в своем полуфинальном заезде заняли 2-е место и с результатом 3 мин. 36,540 сек. квалифицировались в финал, который состоится 9 августа.

Белоруска Маргарита Тишкевич не смогла выйти в финал соревнований, финишировав в полуфинале байдарок-одиночек последней с результатом 2 мин. 04,152 сек.

Также не смогли продолжить борьбу за олимпийские наград Мария Полторан и Ольга Худенко, которые в заезде байдарок-двоек пришли к финишу пятыми с результатом 1 мин. 43, 152 сек.

8 августа в решающих заездах Олимпиады-2012 примут участие белорусы Александр Жуковский (каноэ-одиночка), Олег Юреня (байдарка-одиночнка) и женский экипаж байдарки-четверки - Марина Полторан, Ирина Помелова, Надежда Попок и Ольга Худенко.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]