Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусский борец Тимофей Дейниченко вышел в полуфинал Олимпиады-2012

07.08.2012 спорт
Белорусский борец Тимофей Дейниченко вышел в полуфинал Олимпиады-2012 Белорусский борец греко-римского стиля Тимофей Дейниченко вышел в полуфинал Олимпиады-2012, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В четвертьфинальной схватке весовой категории 96 кг белорус в отличном стиле выиграл у болгарина Элиса Гури со счетом 3:0. До этого Тимофей Дейниченко в 1/16 финала взял верх над египетским борцом Мохамедом Мохамедом (3:1), а в схватке за выход в четвертьфинал был сильнее эстонского спортсмена Ардо Арусааро (3:1).

В поединке за выход в финал последний представитель Беларуси в соревнованиях борцов-классиков встретится с российским борцом Рустамом Тотровым.

Еще четыре белорусских борца греко-римского стиля не смогли завоевать олимпийские награды. На стадии 1/8 финала своих весовых категорий выступления на Олимпиаде-2012 уже завершили Элбек Тожиев (55 кг), Алим Селимов (84 кг) и Иосиф Чугошвили (120 кг), а Александр Кикинев (74 кг) в упорной схватке за бронзу проиграл представителю Азербайджана Эмину Ахмадову.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]