Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бизнесмены из Нижнего Новгорода приедут в Минск

Контактно-кооперационная биржа белорусских и нижегородских компаний состоится 2 апреля в Минске. С российской стороны участие во встрече предпринимателей подтвердили 9 компаний. Предполагается установить деловые контакты и рассмотреть возможности реализации совместных проектов.   Как сообщили Белта в Минском отделении БелТПП, из нижегородской области в Минск прибудут представители таких компаний, как ОАО НПО "Эркон" (производство комплектующих для радиотехнических изделий, электро- и радиоэлементов, проведение лектромонтажных работ), ЗАО ПО "Гамми" (разработка, выпуск и реализация продукции в области питания и оздоровления), ООО "Торговый дом "Урожай" (производство теплиц и инновационных систем теплофасада), ООО ТД "Упакполиграфкартон" (целлюлозно-бумажная отрасль), концерн "Термаль" (изготовление электротермического оборудования для предприятий общественного питания и специального электронагревательного оборудования), ООО "Перфоком" (сельское хозяйство и машиностроение) и других.

Кконтактно-кооперационная биржа пройдет в рамках XI заседания Совета делового сотрудничества Нижегородской области России и Беларуси.

Также Белорусская торгово-промышленная палата, а конкретнее ее Минское отделение, запланировало визит белорусских деловых кругов в Индию и Шри-Ланку. Предприниматели отправятся в города Мумбай и Коломбо. Визит пройдет с 23-го по 30-ое апреля. Главная цель - расширение экономического сотрудничества, развитие двусторонней торговли, привлечение бизнесменов Индии и Шри-Ланки к созданию совместных производств и предприятий.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]