Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новые серии проекта "Дети "Евровидения" на Первом расскажут о Ксении Ситник и Андрее Кунце

11.08.2009 культура
11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Две новые серии проекта Агентства теленовостей "Дети "Евровидения", которые выйдут в эфире Первого канала 29-30 августа, расскажут о победительнице детского "Евровидения-2005" Ксении Ситник и Андрее Кунце, занявшем второе место на конкурсе в 2006 году. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Андрей Кунец сейчас переживает возрастные мутации голоса. Быть может, поэтому он не так часто появляется на сцене, как "главная белорусская звездочка" Ситник.

Ксюшу в последнее время часто упрекают в излишней "взрослости". 14-летняя, она уже не тот милый ребенок, который победил в конкурсе 2005 года. Стратегический план ее мамы Светланы Стаценко - выучить Ксюшу в лучших вокальных школах планеты, чтобы через несколько лет совершить "взрыв" на белорусской эстраде.

В фильмах представлено видео из домашних архивов семей Ситник и Кунца, съемки взрослеющих исполнителей в обстановке повседневной жизни.

Автор серии о Ситник Денис Курьян, узнав, что больше всего на свете юная исполнительница боится рептилий, отправил Ксению в террариум на встречу с кобрами, крокодилами и пауками, а Юрий Таболин, автор фильма об Андрее Кунце, организовал ему прыжок с парашютом. Как участники "Евровидения" перенесли эти испытания? Об этом - в новых сериях проекта "Дети "Евровидения" на Первом.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]