Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лукашенко учил Гусмана косить траву (Фото, видео)

14.08.2009 политика

13 августа, после интервью Михаилу Гусману, белорусский правитель предложил российскому обозревателю покосить траву.

Александр Лукашенко довольно часто беседует с российскими журналистами. Но итог его вчерашнего общения с гостем из России был вовсе неожиданным. Разговор начинался в полдень на Маркса, 38, а закончился ближе к вечеру в загородной резиденции «Дрозды».

Во время интервью для программы «Формула власти» Михаил Гусман задал Александру Лукашенко несколько вопросов о личной жизни. В том числе, Гусман спросил белорусского правителя об его увлечениях. В ответ российский журналист услышал рассказ о хоккее и лыжах. Но потом Александр Лукашенко вдруг сказал, что любит на досуге покосить траву. В ответ Михаил Гусман заявил, что хотел бы на это посмотреть. Лукашенко тут же пригласил его на луг.

Российского журналиста отвезли в «Дрозды». Михаил Гусман признался, что никогда ранее не косил. Лукашенко взял в руки косу и пообещал журналисту, что быстро его научит. Вместе с Лукашенко траву косили около пяти человек, в том числе, и его старший сын.

Закончив работу, Александр Лукашенко пригласил журналиста поужинать. Как пишет «Советская Белоруссия», «к накрытому столу гостя лихо доставил на электромобиле Лукашенко-младший - пятилетний Николай».

Телеверсия вчерашнего интервью выйдет на канале «Россия» 29 августа.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]